Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
245 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
390 000 €
4 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 280 000 €
2 840 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
1 590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
Земельный участок Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
300 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
95 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
674 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
84 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
65 000 €
590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
59 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
986 кв.м.
Продажа
168 000 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 230 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
449
450
451
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)