Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
570 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами