Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
452 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
2 760 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
3 260 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
5 500 000 €
1 850 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11500 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3680 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
470 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1496 кв.м.
Продажа
68 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
153 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
506
507
508
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)