Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
14 762 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
6 513 000 ₽
95 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
36 906 000 ₽
191 200 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
23 446 000 ₽
121 500 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 051 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
24 315 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
27000 кв.м.
Продажа
33 867 000 ₽
78 800 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
121 573 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4559 кв.м.
Продажа
4 516 000 ₽
60 200 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 289 000 ₽
83 000 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
494 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
34 735 000 ₽
63 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
7 381 000 ₽
153 800 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Arka, Пелопоннес, Греция
Arka, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
9 118 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
36 472 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2417 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4013 кв.м.
Продажа
15 197 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
3 300 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
13 894 000 ₽
38 600 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
1
...
508
509
510
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)