Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
620 000 €
1 360 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
570 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
248 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
257 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
9
Продажа
700 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
170 € / кв.м.
Бизнес-центр Ро, Греция
Ро, Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
590 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
700 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
360 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
145 000 €
660 € / кв.м.
Другое Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
275 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
1
...
516
517
518
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)