Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
103 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
4 250 000 €
2 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
199 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
148 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2350 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
760 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
770 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4147 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 590 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
850 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
20500 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
3 770 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
1
...
537
538
539
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты