Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
25 000 €
380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
460 000 €
980 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
4726 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
160 кв.м.
Продажа
195 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1880 кв.м.
Продажа
198 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
290 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
155 000 €
2 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
23 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6753 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3750 кв.м.
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
42 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
547
548
549
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)