Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
120 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
475 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
950 € / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
310 000 €
980 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
3 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
47 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
800 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
472 000 €
2 620 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
275 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2768 кв.м.
Продажа
55 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
570
571
572
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)