Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
499 000 €
5 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
560 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
26 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2380 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
620 кв.м.
Продажа
135 000 €
3 380 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
53 100 €
1 130 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4479 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
8 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
169 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
94 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
577
578
579
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)