Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
25 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
447 кв.м.
Продажа
125 000 €
780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
4 890 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6800 кв.м.
Продажа
55 000 €
850 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
18769 кв.м.
Продажа
210 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
361 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
190 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
604 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
1 690 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
395 000 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 460 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
580
581
582
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)