Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
324 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
55 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
780 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
204 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
195 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
760 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
125 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8008 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
563 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3450 кв.м.
Продажа
310 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 260 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
99 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2093 кв.м.
1
...
583
584
585
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)