Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
730 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
270 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами