Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
215 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2010 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1113 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5750 кв.м.
Продажа
135 000 €
750 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
388 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
5 930 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
830 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
220 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4150 кв.м.
Продажа
85 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
425 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
190 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
1
...
591
592
593
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)