Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
465 000 €
2 280 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1380 кв.м.
Продажа
800 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 470 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 025 000 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
730 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
4 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
38652 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
67 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
5
6
7
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)