Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
660 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
4521 кв.м.
Продажа
700 000 €
6 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
940 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4785000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
450 000 €
770 € / кв.м.
Бизнес-центр Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Продажа
128 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
80 000 €
780 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
2980 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
82 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
990 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4068 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
601
602
603
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)