Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
135 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
138 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
127 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами