Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
210 000 €
4 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
5 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 000 000 €
8 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
97 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
145 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
360 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1098 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
902 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
616
617
618
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)