Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 10 150 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами