Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 400 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
4 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
5704 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
55 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3005 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
4 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 250 000 €
1 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
14375 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
12
Продажа
267 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 860 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9375 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
646
647
648
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)