Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
190 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами