Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5150 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6441 кв.м.
Продажа
340 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17755 кв.м.
Продажа
67 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
67 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1586 кв.м.
Продажа
297 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4014 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
176 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
199 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
760 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Ванные:
4
Продажа
15 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
2071
2072
2073
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)