Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Крит, Ираклион, 50 кв.м. Продажа

Ираклион, Крит, Греция
4 342 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Другое в Греции, Крит, Ираклион, 50 кв.м.
Другое в Греции, Крит, Ираклион, 50 кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 50 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты. Коттедж находится в небольшом, тихом посёлке острова, недалеко от Аквапарка. Посёлок имеет развитую инфраструктуру, магазины и супермаркеты.

Подробнее

  • До моря: 4500 м
  • До исторического центра города: 13000 м
  • До аэропорта: 13000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
22 578 000 ₽ 132 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
6 773 000 ₽ 79 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
10 421 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
3 899 000 ₽ 20 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 387 000 ₽ 112 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Связаться с нами