Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м. Продажа

Кавала, Греция
5 644 000 ₽
15 800 ₽ / кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м.
Другое в Греции, Кавала, 358 кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 358 кв.м в Кавале. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из Цокольный этаж вмешает 3 коммерческих помешенный.

Подробнее

  • До моря: 10000 м
  • До исторического центра города: 50000 м
  • До аэропорта: 50000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
11 723 000 ₽ 167 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
17 020 000 ₽ 246 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
19 973 000 ₽ 240 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
7 729 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
10 855 000 ₽ 122 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Связаться с нами