Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
100 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 1 850 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
70 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
100 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами