Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
90 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
68 000 € 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
137 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
83 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами