Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
55 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
92 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
125 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами