Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 2 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
115 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
125 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1511 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами