Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 2 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
125 000 € 1 980 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами