Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
145 000 € 1 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
70 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
95 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами