Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
100 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
50 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
44 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами