Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
85 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 399 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
93 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами