Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
145 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
150 000 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
90 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами