Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
35 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
38 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами