Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Греции

Найдено 18732 вариантов:
Продажа
32 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
35 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
67 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Недорогие земельные участки в Греции на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами