Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6786 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
143 283 000 ₽ 286 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
23 446 000 ₽ 97 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
34 735 000 ₽ 160 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
86 838 000 ₽ 594 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 270 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
86 838 000 ₽ 244 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
25 183 000 ₽ 228 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами