Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
14 762 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
64 694 000 ₽ 111 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
12 157 000 ₽ 66 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 421 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 226 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
19 973 000 ₽ 88 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
99 864 000 ₽ 322 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами