Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
16 760 000 ₽ 62 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
35 604 000 ₽ 178 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
61 481 000 ₽ 170 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 159 700 ₽ / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
20 841 000 ₽ 74 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
37 340 000 ₽ 93 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
6 947 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами