Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
17 368 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 342 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
21 710 000 ₽ 134 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
13 026 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
27 788 000 ₽ 79 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 824 000 ₽ 96 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами