Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
27 788 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
43 419 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
13 026 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
112 889 000 ₽ 332 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
130 257 000 ₽ 100 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 3380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
82 496 000 ₽ 183 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами