Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
22 578 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 284 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
39 077 000 ₽ 100 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 4025 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
59 918 000 ₽ 161 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
34 735 000 ₽ 151 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 4
Продажа
23 012 000 ₽ 62 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
39 077 000 ₽ 236 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
22 838 000 ₽ 213 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
13 026 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 202 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
44 287 000 ₽ 206 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
47 761 000 ₽ 159 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами