Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
6 947 000 ₽ 44 800 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
8 684 000 ₽ 140 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
6 079 000 ₽ 46 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
66 865 000 ₽ 477 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
78 154 000 ₽ 370 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
19 104 000 ₽ 119 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
27 354 000 ₽ 273 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами