Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
121 573 000 ₽ 187 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
20 841 000 ₽ 106 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 160 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
7 381 000 ₽ 139 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
303 933 000 ₽ 288 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами