Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
11 289 000 ₽ 91 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
26 051 000 ₽ 208 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 104 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
28 657 000 ₽ 210 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 255 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
69 470 000 ₽ 219 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
73 812 000 ₽ 150 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
45 069 000 ₽ 150 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 307 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
28 657 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами