Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 576 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
67 734 000 ₽ 178 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
17 368 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
27 788 000 ₽ 181 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
17 368 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
40 380 000 ₽ 280 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
11 723 000 ₽ 97 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
14 762 000 ₽ 98 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
15 197 000 ₽ 152 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
11 723 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
37 340 000 ₽ 311 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
23 446 000 ₽ 78 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
13 894 000 ₽ 106 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами