Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽ 82 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
19 104 000 ₽ 152 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
39 251 000 ₽ 226 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
8 684 000 ₽ 48 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
34 735 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 621 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
18 670 000 ₽ 102 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами