Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
13 894 000 ₽ 163 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
10 855 000 ₽ 172 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
8 684 000 ₽ 211 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
9 118 000 ₽ 172 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 51 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
13 894 000 ₽ 167 400 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами