Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
16 499 000 ₽ 67 300 ₽ / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
6 860 000 ₽ 68 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
23 012 000 ₽ 115 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
8 684 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
47 761 000 ₽ 159 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
26 051 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
39 077 000 ₽ 169 900 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
27 788 000 ₽ 213 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
9 986 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
23 880 000 ₽ 274 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами