Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 012 000 ₽ 287 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
13 460 000 ₽ 203 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
17 194 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
13 026 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 307 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами