Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
16 499 000 ₽ 132 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
8 684 000 ₽ 61 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
15 631 000 ₽ 89 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 908 000 ₽ 78 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
47 761 000 ₽ 132 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
191 044 000 ₽ 597 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2682 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами