Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
9 986 000 ₽ 212 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
13 894 000 ₽ 87 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
29 959 000 ₽ 93 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
19 973 000 ₽ 186 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
49 498 000 ₽ 176 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами